PDA

Просмотр полной версии : Ужасноболит низ живота после вчерашнего приема постинора. Каких еще ужасов ...



Аноним
18.07.2004, 06:26
Ужасноболит низ живота после вчерашнего приема постинора. Каких еще ужасов можно ждать со здоровьем? : (

18.07.2004, 21:40
действие постинора таково: что бы не забеременить он вызывает менструацию, т. ч. скорее всего низ живота у вас болит из- за того, что должны начаться месячные. хотя это такой вредный препарат, который плохо воздействует на организм. по этому если Вам будет становиться хуже, идите к своему врачу. и на будущее, постарайтесь обходиться без постинора, а предохраняйтесь!

nedug72337
24.01.2014, 16:37
Столько разных ответов голова кругом. Вчера утром был не защищенный ПА. так как МЧ был пьян, он сам растерялся и не понял произошел выброс внутрь , успел ли он вынуть и могло ли что то попасть. Произошло это утром часов в 8-9, через 12 часов, то есть в 14.14 я выпила первую таблетку, затем в 02.15 вторую. Сегодня тянет низ живота, болит грудь. Кажется что немного подташнивает, состояние непонятное если честно, но чувствуется что организму не хорошо. 3 года назад Постинор помог, но не помню вроде бы были кровянистые выделения, сегодня весь день их жду, но кроме тянущей боли в животе я не вижу... В общем очень нужен Ваш ответ

Лордкипанидзе
02.02.2014, 15:47
Реакция на прием препарата.

Татьяна
05.02.2014, 14:52
Здравствуйте. 30 января был ПА в следствии которого порвался презерватив. Через 11 часов после этого была принята таблетка ПОСТИНОР..после 12 ч выпила вторую таблетку...Последняя менструация была с 15 по 21 января. Цикл не точный. Никаких побочных эффектов нет, кроме немного тянущей ,ноющей боли внизу живота. Если никаких выделений не было значит наступила беременность?..и как узнать подействовала ли таблетка? Заранее большое спасибо

Лордкипанидзе
23.02.2014, 23:25
Исходя из того, что все сроки приема были соблюдены, всё прошло нормально. Выделения, боль и тошнота, это индивидуально и привязки к эффекту препарата не имеет.

nedug76970
29.03.2014, 09:52
Здравствуйте! После незащищенного полового акта, была принята таблетка "Постинор", через 1,5 дня, вечером пошли месячные, но на 3 день начались тянущие боли и жжение, и частое мочеиспускание, подскажите что это такое? Спасибо заранее за ответ!

Лордкипанидзе
21.04.2014, 14:56
Вероятно проявление уретрита (цистита).

nedug78981
27.04.2014, 06:13
Здравствуйте.скажите пожалуйста на 26 день цикла был ПА.так случилось, что пришлось принять постинор.все по инструкции:первая таблетка часов через 6, вторая -через 12.через сутки стало тянуть низ живота как перед месячными.это было ночью.утром никаких выделений не обнаружено.но есть чувство покалывания и жжения в левом яичнике.это нормально? Сегодня 28 день цикла месячные по идее могут прийти и через 2 дня или через 4..а может и через неделю..цикл скачет, потому и было принято решение принять постинор.цикл может быть как 30 дней, так и 35.скажите эти тянущие боли нормальны? Не ярко выраженные..просто постинор принимаю впервые в жизни.когда могут придти месячные после приема Постинора? Принят он был получается во вторую фазу цикла.ждать ли мне выделений или все же месячных на фоне приема постинора на 26 день..

nedug72016
27.04.2014, 11:37
Здравствуйте.скажите пожалуйста на 26 день цикла был ПА.так случилось, что пришлось принять постинор.все по инструкции:первая таблетка часов через 6, вторая -через 12.через сутки стало тянуть низ живота как перед месячными.это было ночью.утром никаких выделений не обнаружено.но есть чувство покалывания и жжения в левом яичнике.это нормально? Сегодня 28 день цикла месячные по идее могут прийти и через 2 дня или через 4..а может и через неделю..цикл скачет, потому и было принято решение принять постинор.цикл может быть как 30 дней, так и 35.скажите эти тянущие боли нормальны? Не ярко выраженные..просто постинор принимаю впервые в жизни.когда могут придти месячные после приема Постинора? Принят он был получается во вторую фазу цикла.ждать ли мне выделений или все же месячных на фоне приема постинора на 26 день..

После постинора месячные задержатся из-за гормонального сбоя, выделения не обязательны, живот может и ныть, но непродолжительное время. Если болевые ощущения не пройдут, лучше обратитесь к врачу.

nedug86812
07.09.2014, 16:57
Здравствуйте. Был ПА и пришлось применить Постинор так как порвался презерватив. Приняла таблетку через полчаса после ПА, другую через 12 часов. Все это было на 2-3 день месячных(цикл не постоянный). Через день после приема второй таблетки выделения практически прекратились. Ощущаю боль и дискомфорт в низу живота резкими порывами потом отпускает. не могу ходить в туалет так как после мочеиспускания обостряется дискомфорт. иногда понос.Еще очень холодно и болит голова. очень тяжело. Скажите могу ли я быть беременной? Чего ждать? Очень переживаю. Можно ли выпить какое либо обезболивающее?

nedug72016
07.09.2014, 18:07
Здравствуйте. Был ПА и пришлось применить Постинор так как порвался презерватив. Приняла таблетку через полчаса после ПА, другую через 12 часов. Все это было на 2-3 день месячных(цикл не постоянный). Через день после приема второй таблетки выделения практически прекратились. Ощущаю боль и дискомфорт в низу живота резкими порывами потом отпускает. не могу ходить в туалет так как после мочеиспускания обостряется дискомфорт. иногда понос.Еще очень холодно и болит голова. очень тяжело. Скажите могу ли я быть беременной? Чего ждать? Очень переживаю. Можно ли выпить какое либо обезболивающее?

Обратитесь к врачу, не затягивайте!

Лордкипанидзе
11.09.2014, 21:03
Можно выпить обезбаливающее. В остальном, реакция на препарат.

nedug92993
08.12.2014, 16:10
приняла Постинор после ПА в течении суток, сначала начала болеть голова и появилась вялость. спала весь день, затем через 12 часов выпила вторую таблетку, голова так же болела, утром проснулась, тянет низ живота. что это? и что с этим делать?

Лордкипанидзе
18.12.2014, 21:43
Переждать.

nedug95484
14.01.2015, 16:26
Здравствуйте!30.12 был ПА. Через 22 часа приняла первую таблетку постинора,через 12 часов еще одну.Ничего такого не ощущалось,через день стало тянуть низ живота и через 4-5 дней пошло кровотечение,которое временами заканчивается и начинается снова,...но немного,также напухли соски,иногда потягивает левый яичник,не сильно,но не приятно.что это может быть???Очень переживаю,т.к прошло уже почти 2 недели!

Лордкипанидзе
05.02.2015, 15:50
Это приемлемая реакция.

nedug106967
16.02.2016, 20:19
Здравствуйте. Был незащищённый ПА. Молодой человек утверждает что успел вовремя вынуть и не попал в меня, да и я не чувствовала ничего похожего. Но т.к это было в темноте, я запаниковала и заставила его купить постинор. Выпила таблетку через 15-17 часов. Вторую через 12 часов после первой. Была небольшая слабость, небольшое головокружение. На второй день небольшие выделения красно-коричневого цвета. Периодические слабые колющие боли внизу живота (каждые 5-10 минут.) Нормально ли это? Когда ждать менструации? Принимала данный препарат впервые.

Лордкипанидзе
21.02.2016, 12:10
Реакция приемлемая. В плане месячных индивидуально. Просто ждите.