PDA

Просмотр полной версии : Здравствуите. Вот значит что со мной произошл...



Максим
03.09.2004, 15:06
Здравствуите. Вот значит что со мной произошло, на работе я почувствовал боль в левом боку, внизу жиаота, которая отдавала в спину и в ногу, сильнее чувствовалось при ходьбе, из члена было белое выделение похожее на сперму только жиже, температура немного поднялась - 37 градусов. Я выпил 2таблетки тетрациклина, стало чуть лучше. 6 лет назад я проходил лечение- хронический простатит. Может быть это продолжением, или это что то другое. (вен заболевание практически исключено, (жене я не изменяю)). И еще вопрос: может ли секс заменить массаж простаты? У меня после секса боль прекратилась на пол часа. на сколько я предпологаю физиологически это почти одно и тоже, только во время секса это естественный процесс, а так принудительный. И еще, может ли черезмерный секс вызвать рецидив простатита? (второй раз чувствительность снижается и я могу продержаться достаточно продолжительное время, до 2ч. ) Правда потом бывает тянущее ощущение внизу живота.
Заранее признателен за ответ.

Евромедпрестиж
03.09.2004, 19:53
Уважаемый Максим! Описанные Вами боли больше характерны для остеохондроза, хотя связь болей внизу живота с половым актом может свидетельствовать о неблагополучии в предстательной железе. рекомендую посетить врача уролога и врача невропатолога для уточнения диагноза и лечения.

Врач хирург-уролог высшей категории Хестанов Александр Владимирович.