PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, суть проблемы постараюсь изложить коротко и понятно. нескольк...



Анастасия
04.07.2004, 12:09
Здравствуйте, суть проблемы постараюсь изложить коротко и понятно. несколько дней назад я лишилась девственности (крови не было) мне 17 лет, ему 25 после первой ночи ничего не болело, вообщем все было нормально. это было с презервативом. потом через несколько дней секс повторился. но он наверное не достаточно меня подготовил, проблема еще в том, что у меня не выделяется достаточно количество смазки. и мы решили использовать крем. но член трудно входил. пи вот уже в течении 3 дней у меня болят половые органы. такое ощущение, что у меня внутри тампон, хоть и месячных нет (т. е. очень сухо) я посмотрела в зеркальце и увидела, что на губах белые сгустки, они не пахнут и они там везде. я не знаю, что это может быть и мне немного страшно. кстати, второй раз было без презерватива, но он не кончал в меня. большое спасибо заранее за ответ.
с уважением, Настя

Аноним
05.07.2004, 05:24
Это был Фарматекс? Может у Вас аллергия на крем?

Анастасия
05.07.2004, 10:22
хуже всего что это был обычный крем! т. е. не специальный. на данный момент ситуация ухудшилась просто до ужаса. во влагалище было полно выделений, которые очевидно там скопились и не выходили так как ОЧЕНЬ густые! !! это чем - то похоже на твороги немного желтоватого цвета и пахнут не резко но противно (как мне кажется протухшим яйцом) я все там прочистила рукой (пальцем) хочу уже сходить к гинекологу уже 2ой день, только сейчас у меня очень важные дни (репетиции модельного шоу)поэтому до 27 числа не получится даже. что мне делать? что это может быть? я очень волнуюсь? с чем это может быть связано, в чем причина?
с уважением, Настя

Татьяна
07.07.2004, 00:19
Неделю назад я лишилась девственности, боли не было. Кровь была немножко. Член у него небольшой, как мне кажется. Может он и не лишил меня. Где находится девств. плев.