PDA

Просмотр полной версии : Мне почти 19 лет. . с моим парнем мы занимаемся сексом уже 4 месяца (он был...



Тоня
20.05.2004, 05:03
Мне почти 19 лет. . с моим парнем мы занимаемся сексом уже 4 месяца (он был у меня первым) Это происходит у нас исключительно по любви и по обоюдному согласию! .. Но за всё это время я так не разу и не испытала удовольствия. . почему? ?? такое со всеми бывает? ? и вообще нормальное ли это явление или это какая- то болезнь? Помогите, очень Вас прошу! Заранее большое спасибо!

Юрий
21.05.2004, 07:35
Много бывает причин. Может Вы просто не можете расслабиться? В любом случае Вашему парню надо уделить больше внимания Вам. Интересно, сколько ему лет. У вас обоих дожно быть желание доставить удовольствие друг другу. Возможно не хватает информации и знаний. .. но этот пробел легко заполнить. Никакой болезни, скорее всего у Вас нет! Не переживайте. Поговорите с ним о своих чувствах. .. не стоит стесняться. .. пусть он постарается доставить Вам удовольствие. Есть определенные (эрогенные) зоны, возможно их надо больше стимулировать? Если у вас любовь и есть желание разобраться, я уверен - всё будет хорошо!

Тоня
21.05.2004, 21:35
Спасибо большое за совет! !! Но у нас действительно любовь, он действительно очень нежен и внимателен по отношению ко мне! ! Ему 21 год. . и нам вместе очень хорошо! !! Только вот это наша большая проблема! !! : ( : (