PDA

Просмотр полной версии : Восемь месяцев боримся с гарднанелезом и кандидозом практически безрезульта...



Наталья
08.08.2004, 09:19
Восемь месяцев боримся с гарднанелезом и кандидозом практически безрезультатно, помот посоветуете что то

Маланова Т.Б.
08.08.2004, 21:23
Сдайте посев содержимого влагалища и йцервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам.

Наталья 26.11.2003 г.
10.08.2004, 07:49
Уважаемые доктора, наша болезнь с мужем длится с 14 января 2003г.
Субъективно: зуд, жжение, покраснения на слизистых половых органов. Появляется спонтанно как правило после полового акта.
Обследовались в уролога и гениколога, венеролога.
Изначально в мазках выявляли : гарднанелу, потом дрожжи и так несколько раз подряд. проводилось лечение. Сдавали анализы на хламидии, герпес и т. д. тоесть провели полный спектр анализов в кожновенерическом диспансере - результаты отрицательные. На сегоднешней день я была в 5 геникологов толку никакого. Последние 1, 5 месяца анализы отличные , но симптомы остаются у двоих.
У меня сейчас малые половые губы багровые, белые но не творожистые выделения, трещины. 25. 11. 03 г. здавала два мазка в разные леч. учреждения анализы хорошие, врачи разводят руками.
Просим дать совет, куда и к кому обратится? Что еще можно предпринять. Дайте совет относительно диагноза и лечения. Спасибо.

Наташа
11.08.2004, 20:12
Я к вам обращалась 26. 11. 03, но до сих пор мое сообщение оставлено без расмотрения ! !! !