PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня беременность 27 недель. Сильно болит поясница. ...



Светлана М.
01.05.2004, 07:47
Здравствуйте доктор! У меня беременность 27 недель. Сильно болит поясница. Это нормально? Как спасаться? Спасибо.

Маланова Т.Б.
02.05.2004, 02:34
Бежать в женскую консультацию или вызывать доктора на дом или вызывать акушерскую скорую.

Светлана М.
03.05.2004, 17:45
Доктору. У меня так болит второй день. Вчера была у врача в ж. к. Но в тот как раз момент не болела. Я говорю- поясница болит, а он: "Сейчас болит? "Сейчас, говорю, нет. Ну и все. Вот такой врач. А акушерская скорая- это какой телефон? Мы живем в Петербурге. Спасибо.

Светлана М.
04.05.2004, 14:10
И еще: Везде пишут, что боль в пояснице при беременности- это нормально. Вот, например, боль в поясице вызывается увел. давления и веса растущей матки, или- Бедренно- крестцовые суставы расслабляются под действием гормонов, чтобы ребенок мог легче пройти во время родов.

Маланова Т.Б.
04.05.2004, 17:26
Светлана. Консультируясь по интернету, можно и беременность потерять. Я же вас не вижу, живот не трогаю! !! Боли действительно могут быть, но надо сболями при беременности разбираться. А телефон везде один - 03.