PDA

Просмотр полной версии : Ответьте, мне, пожалуйста! !! Здравствуйте, доктор! Нужен Ваш совет (помощ...



Nadia
21.07.2004, 17:25
Ответьте, мне, пожалуйста! !!
Здравствуйте, доктор! Нужен Ваш совет (помощь). Ситуация такая: в прошлый месяц у меня была задержка меструации (у меня, на самом деле, дисфункция), причем после начала были странные коричневые выделения (скудные, никак обычно), это длилось около 9 дней. Перед этим у меня были за две недели где- то выделения (светло- коричневые). Ходиоа к гинекологу, врач говорит, что явно гормональные нарушения и нужно сдавать анализы гормонов. Я год назад сдавала указанные врачами гормоны, но никаких вот ярких отклонений анализы не показали. У меня многочисленные фиброденомы и поэтому гормональные препараты мне принимать нельзя. В этот раз гинеколог советует сдать снова гормоны и пропить малыми дозами курс новых препаратов гормональных. Но я боюсь при своих проблемах в груди пить гормоны (однажды принимала Дюфастон и потом произошли увеличения фиброденом), сдавать анализы всех гормонов ОЧЕНЬ дорого. А на данный момент у меня опять начались выделения светло- коричнего цвета. . . и я очень боюсь, что месячные будут опять непонятными (как в прошлый месяц). Скажите, доктор, что мне делать в такой ситуации? ? ? С чем могут быть связаны такие выделения? Половой жизнью пока не живу.

Маланова Т.Б.
23.07.2004, 05:02
Надия, Я Вам уже ответила ранее. У Вас, возможно, проявления хронического эндометрита, возможно, дисфункции яичников. В любом случае, сначала УЗИ и осмотр.