PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 22 года. В течение последних 6 месяцев меня замучили рас...



Ольга
19.08.2004, 14:22
Здравствуйте,
мне 22 года. В течение последних 6 месяцев меня замучили растяжки (стрии) в районе ягодиц и бёдер. врачи- терапевты, осматривая всю эту красоту, задавали 2 стандартных вопроса: рожала ли я и была ли я беременна. так как я не была ни беременна, и тем юолее не рожала, то врачи меня отсылали к эндокринологам и гинекологам. я решилась обратиться к гинекологу- эндокринологу чтобы проконсультироваться. врач показалась сведущей и достаточно компетентной. я сразу же на месте сделала узи, увидела на картинке, что у меня есть матка, яичники, и что нет никаких жёлтых тел: ) врач рекомендовала мне отследить количество калорий, потребляемых в день, а также сдать кровь на анализы на эстрадиол, прогестерон, тестостерон и что- то ещё - всё на 6- й день цикла, что я успешно сделала. маленький момент. когда я сдавала в лаборатории анализы, у меня нигде не видны были вены, поэтому лаборант был вынужден взять небольшое количество крови из вены ближе к кисти руки. количество крови было действительно смехотворным, и лаборант решил сделать анализ в маленькой пробирочке - "центрифужке". ближе к делу. показатели следующие: эстрадиол - 5; пролактин - 7, 6; тестостерон - 2, 5; уровень кортизола (утро) - 190 нМоль/ п.
когда явилась к врачу с результатами, она посмотрела ещё раз на растяжки, которые значительно уменьшились и стали блеклыми и почти незаметными, врач мне сказала, что, учитывая небольшой размер матки, пониженный эстрадиол, мне будет трудно зачать, и уж тем более выносить ребёнка. хотя, я не знаю, с потолка она это всё, что ли, сказала. не осматривая, она написала мне диагноз "первичное бесплодие" и спросила: "ну что, лечить будем? " мне только единственное непонятно: с чего она взяла, что меня слишком интересует этот вопрос, ведь я пришла к ней на консультацию по поводу растяжек; неужели на основании 2 показателей (уменьшеная матка и пониженный эстрадиол) можно сделать вывод о первичном бесплодии? !! или доктор - шарлатан и хочет заработать денег? да, мы действительно с парнем в течение года пытаемся зачать ребёнка, но пока что безрезультатно. помогите, пожалуйста, что вся эта чепуха может значить?
заранее всем спасибо

Маланова Т.Б.
20.08.2004, 17:47
Стрии не лечатся. Это особенности вашего обмена. Желательно не полнеть. Однократное УЗИ и гормональное обследование действительно не являются показанием для лечения.

Firsov@mail.ru
21.08.2004, 09:49
Добрый вам день ! !!
Помогу на любом расстоянии и дам вам 100% гарантию что вы будете с вашим
генетическим ребенком . Зачатие с первой попытки или подсадки 100% . А если у
вас детородные органы в порядке то и суррогатная мама не потребуется. А
также для особых случеев ищу суррогатную маму . Оплата пока 10000+ 200$
помесяцам с 4 месяца. Жить можете у меня в любой квартире у Меня их много.


Помогу лубой женщине иметь своего генетического ребенка IVF стоит 800дол +
мои любые ваши проценты я гарантирую что плод у любой девушки не скинется есть
такая технология . 3205850- Москва. Василий . Все зависит не от лекарств а от
нано технологии которую я знаю.