PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Советуюсь с Вами, т. к. потеряла уже веру в немецких гине...



Olessia
03.07.2004, 22:27
Уважаемый доктор! Советуюсь с Вами, т. к. потеряла уже веру в немецких гинекологов. Год, полтора меня лечили от грибка (только антибиотиками ), проверяли на хламидии (без провокации) - ничего не обнаружили, а теперь вдруг установили, что это дарднарелла. Хотя симптомы остались всё те же, что и год назад (выделения, как при молочнице, цистит каждые два- три месяца на 2- 3 дня и постоянно "тянет" в низу живота слева). И вот опять мне выписали антибиотики, на этот раз уже Clont 400 и вагинальный крем Canifug. Пожалуйста подскажите, чем лечат в России от дарднареллы и "спасёт" ли меня прописанное лечение? И вообще - антибиотики лечат или только забивают микробов на время?
Спасибо, с уважением, Олеся.

Аня
04.07.2004, 21:55
Olessia, антибиотики только заглушают микроблов на время, именно поэтому Ваша болезнь опять "проснулась". Необходимо бороться с причиной заболевания. Напишите мне, я расскажу какие натуральые средства эффективны для этого. shirin@mail. natm. ru