PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! Извините, что так начинаю своё сообщение, н...



Олеся
03.07.2004, 11:44
Здравствуйте, уважаемый доктор! Извините, что так начинаю своё сообщение, но всё же, почему Вы оставляете без ответа мой вопрос, заданный уже дважды?
Пожалуйста, ответьте, т. к. я совсем уже отчаялась, потеряв веру к немецким гинекологам. Опишу ещё раз: года полтора они меня лечили от грибка антибиотиками, потом решили, что это дарднарелла и вновь - антибиотики. Но результат, конечно же, нулевой. Как лечат это дело в России? Помогите избавится от этих вечных белых порошковых выделений и цистита каждые 3- 4 месяца на 2- 3 дня.
Спасибо, с уважением ОЛеся

Пасенюк А.М.
04.07.2004, 10:12
ИЗВИНЯЕМСЯ! В России н асколько я помню( потому что работаю в Норвегии сейчас) тоже лечать это антибиотиками и противогрибковыми препаратами. Вы к сожалению зажаты рамками страховой медицины. Попробуте объяснить врачу, что нужен посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам, чтобы подобрать правильный препарат, + иммунный статус и иммунокоррекция + посев мочи. В России в таких случаях назначаеться физиотерапия - озвучивание ультразвуком с фурацилином или перекисью, лазеротерапия, кварцевание. Оглядитесь вокруг и поговорите с физиотерапевтом( в Норвегии понятие физиотерапия внашем понимании отсутствует как класс и есть часть альтернативной медицины, не перекрываеться государством и стоит бешеных денег)