PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Проясните пожалуйста мою ситуацию! Примерно месяц назад у...



Нелли
30.05.2004, 20:40
Уважаемый доктор! Проясните пожалуйста мою ситуацию! Примерно месяц назад у меня был
секс с моим парнем. Презерватив он надел только в самом конце, перед тем как кончить, а так
все время был без. Через неделю я заметила, что именно в тот день у меня была овуляция. Я стала
волноваться, что могла забеременеть, так как в смазке могли быть сперматозоиды. Очередные месячные начались в срок, но были только 3 дня и не обильные, как обычно. Через неделю после месячных сделала тест, был отрицательный, через два дня повторила, результат тот же. На 34- й день после сделала УЗИ, опять же отрицательное. Но меня тошнило от курицы, которую жарила, а через 2- 3 часа мне хотелось её съесть. Через некоторое время у меня возникло сосущее ощущение в животе,
заметила что ареолы сосков странно набухли. Набухание то появлялось, то проходило. Изменилась
их чувствительность и упала чувствительность клитора. Следующие месячные начались на 2 дня раньше, первый день мазалось, второй день тоже, а вечером второго дня, после того, как я съездила в горы, пошли сгустки, крови не много, а сгустков много. И выходит не столько кровь, сколько лохмотья слизистой, достаточно большие и очень много. Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо

Маланова Т.Б.
31.05.2004, 17:32
У Вас же цикл сохранился! Какая беременность?