PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ! Я уже не знаю, что мне делать. .. недавно у меня обнаружили хрони...



Виктория
15.05.2004, 15:29
ПОМОГИТЕ! Я уже не знаю, что мне делать. .. недавно у меня обнаружили хроническое воспаление левого яичника. Мне 21 год, не рожала, абортов не было, инфекционных заболеваний не было, муж здоров. Заболевания выяснилось, как только я начала половую жизнь пол года назад. Ощущаю сильные боли при половом акте. Прохожу курс лечения: физио процедуры, уколы ФиБС и экстрат алоэ, таблетки метронидазола. А вчера у меня вдруг воспалился лимфоузел в том же месте! !! Врачи прекратили курс лечения, взяли анализ крови. А БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАТЬ! !! Я живу в маленьком городе Кирове. Это была самая лучшая женская клиника в городе. Как мне избавиться от этого недуга? Может, где в Москве есть грамотные специалисты? Сколько мне нужно денег для этого?

Маланова Т.Б.
17.05.2004, 03:55
А что в анализе крови? И откуда такая паника? У Вас высокая температура? , озноб? , гнойные выделения? Вы лежите? Судя по письму, Вы дома. Воспаление придатков - не повод для паники. Что Вы пьете помимо трихопола?