PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Прочитала сообщения в конференции и поняла, что Вы не оче...



ирина
30.08.2004, 22:24
Уважаемый доктор! Прочитала сообщения в конференции и поняла, что Вы не очень двоеряете Дюфастону. Я пью Дюфастон по 2 таблетки с 16 по 25 день, так как раньше у меня были проблемы с циклом, задержки на неделю. Правда в проследнее время хпарактер месмячных сильно изменился, они приходят в срок, но очень скудные, темно- коричневая мазня. Врач говорит, что в этом нет ничего страшного и рекомендует забеременеть на фоне дюфастона и поддерживать беременность им же (у меня низкий прогестерон во второй фазе). Может быть, это бесполезное лекарство? Смогу ли я на фоне Дюфастнона забеременеть при таких месячных? Что же мне делать?

Маланова Т.Б.
31.08.2004, 03:43
Не волнуйтесь! Вы не поняли. Дюфастон прекрасный препарат, используется в таких ситуациях, как Ваша, но для лечения ряда гормональнозависимых заболеваний использование его малоэффективно. Выведение на беременность на нем и поддержание ее в малых сроках мы также практикуем.