PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте , доктор! Скажите пожалуйста, возможно ли определить с помощью...



Елена.
23.07.2004, 02:21
Здравствуйте , доктор! Скажите пожалуйста, возможно ли определить с помощью УЗИ наличие беременности на 2й- 3ей неделе после полового акта, если половой акт был во время месячных , а все признаки к этому сроку указывают на то , что я беременна? Спасибо.

Оксана
23.07.2004, 12:58
У меня определили беременность на 4- й неделе от даты зачатия. Забеременеть во время месячных можно только при коротком менструальном цикле.

Елена.
25.07.2004, 00:34
Оксана , а на 4й определили, потому что обратились так поздно или раньше не могли? Цикл у меня не короткий , но те месячные были вследствие приема постинора , поэтому вероятность все же есть. Хочу сделать УЗИ и определить все как можно раньше , но когда можно? ?? !!

Оксана
26.07.2004, 16:06
Смотря на каком аппарате. У моей знакомой УЗИ определило беременность сроком 2 недели, она ходила в какую- то дорогую клинику. Я беременность всячески отрицала, потому так поздно пошла. Ну а в районных поликлиниках УЗИ может определить беременность недель с 5- 6 (на допотопных аппаратах).