PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Возвращаюсь к диалогу с уважаемой Малановой Т. Б. от ...



Виктория
24.06.2004, 08:13
Здравствуйте, доктор. Возвращаюсь к диалогу с уважаемой Малановой Т. Б. от 13 октября 2003 16: 47: 34. Я получила результат анализа крови: RW отрицательный. Не знаю, что это значит. Мне сказали доделать уколы (их осталось 3), а на следующий приём прийти через месяц. Но моё состояние никак не назовёшь удовлетворительным: мне больно наклоняться, больно приседать и быстро ходить. Воспаление лимфоузла прошло. Правда, тупых болей внизу живота я теперь не ощущаю. А на счёт боли при половых актах не знаю, т. к. боюсь попробовать. У меня нет высокой температуры, озноба и гнойных выделений (это ответ на вопрос врача). Что Вы можете мне посоветовать в такой ситуации? Врачи в клинике не знают, как дальше лечить мои воспалённые придатки : (((. Я в таком отчаянии. ..

Маланова Т.Б.
25.06.2004, 09:50
Скорее всего это не гинекология (но это мое мнение заочное и на основе Вашего описания). А лимфоденит может быть реактивный. А Вы были у хирурга?

Виктория
26.06.2004, 07:05
В этом месте никогда лимфоузлы не воспалялись. Не знаю. У хирурга была раньше по поводу болей груди. Безрезультатно. До того, как начала пить Жанин очень тяжело переносила месячные. Один раз упала в обморок прямо на улице (это было в первый день месячных) совсем недавно - в июне. Тогда же была задержка месячных на 10 дней. С тех пор по врачам и бегаю. Я думаю, что в детстве застудила. Жили бедно, всю зиму ходила в тоненьком коротком пуховике. А один раз пришла к хирургу как раз на счёт болей груди. Меня спросили, живу ли я половой жизнью - нет - тогда, типа, зачем вообще пришла? Ещё гинеколог определил, что есть эрозия шейки матки. Это как- нибудь влияет? И как это лечить, если я пока рожать не собираюсь лет 5?