PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Мне 21 год. Есть постоянный па...



Катерина
27.07.2004, 18:47
Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста! Мне 21 год. Есть постоянный партнер 2 года. Это первый мужчина. Пью Диане- 35 2 года. Делала 1 раз перерыв на 1 месяц. Два раза (прошлым и этим летом) пила Диане- 35 без 7- дневного перерыва чтобы не наступили месячные - были экзамены, так написано в инструкции к таблеткам. Примерно 1, 5 года назад в первый раз после близости пошла кровь, во время близости время от времени ощущаю дискомфорт, боль. Это повторяется примерно раз - два в месяц. Была у врача пол года назад. Нашли гарднереллез, микоплазмос, уреоплазму, и еще врожденную эрозию. С партнером вместе успешно прошли курс лечения, я вылечила эрозию, но выделения все же повторяются. Врач посоветовала пить таблетки с меньшим содержанием горомонов. Теперь пью Жанин. Сдалала УЗИ: доктор не нашла ничего, что могло бв быть причиной кровотечений. После УЗИ пошла в туалет и обнаружила кровь - причем не сукровицу, как обычно, а алую кровь. Врач сказала, что это мочевой пузырь давит на матку. Посоветовала пить аскорутин. Два месяца меня ничего не беспокоило - а теперь опять увадела выделения. Врач говорит, что если у меня это не пройдет , то придется посылать меня на выскабливание матки. Доктор, скажите, что это может быть? Может это связано с внушительным "размером" моего партнера?

Спасибо заранее. С уважением Катерина.

Маланова Т.Б.
29.07.2004, 06:38
А с приемом таблеток Вы не связываете? Если выделения в серелине цикла - это кровотечение прорыва, если каждую близость - возможна патология шейки. А для выскабливания полости матки нужны показания и серьезные.