PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Прокомментируйте пожалуйста ниже описаное. Мне становится...



Лика
26.05.2004, 14:58
Уважаемый доктор! Прокомментируйте пожалуйста ниже описаное. Мне становится легче от диазолина и глюканата. Но почему в этой клинике мне столько анализов назначили и почему тебе моему мужу тоже хотят наделать анализов. Они шарлатаны? Спасибо большое!
Лика 22 октябрь 2003 23: 38: 00
Что мне делать? ? ? Я проснулась утром с ощущением сопрелости половых губ. Помылась и посыпала детской присыпкой. На следующее утро из влагалища вытекло нечто похожее на молоко. Зуд усилился. Анализ показал мицелий+ кокково- диплокок. Сделали укол Кирина. И ждём анализов ПЦР и б/ п. Я начала применять Терженан до похода к врачу. Зуд сильный не уменьшается, губы красные, влагалище было сначала очень воспалено, сейчас лучше, и белый налёт на ткани закрывающей вход во влагалище уже прошёл. Сказали Терженан прекратить, а лечения никакого не назначили! Очень зудит и чешется! Я стала спринцеваться содой с йодом и продолжаю Терженан. Запаха из влагалища нет, и выделения тоже не имеют никакого запаха. Выделений тоже нет, только по ночам выходит одним разом что- то как вода и тоже без запаха. Что это? ? ? Что мне делать? ? ? Очень прошу скажи что- нибудь! Спасибо!

Ответы:
Маланова Т. Б. 23 октябрь 2003 14: 18: 32
Снять все лечение и принимат антигистаминные. Очень похоже на аллергическую реакцию. Присыпка не может использоваться на область промежности.

Маланова Т.Б.
27.05.2004, 17:05
Лика, комментарии какого рода Вы хотите?