PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Благодарю Вас за ответ. Хотелось бы подробне...



Аноним
10.05.2004, 16:07
Уважаемая Татьяна Борисовна!
Благодарю Вас за ответ.
Хотелось бы подробнее рассказать о своей проблеме.
Первая менструация у меня началась в 12 лет. С тех пор они идут нерегулярно.
В январе 2003 года я вышла замуж. С 18 мая я начала пить противозачаточные таблетки « Жанин» производства Франция. Но через 2 недели я прекратила их пить, т. к. очень плохо себя чувствовала от них.
В конце августа этого года я сходила к врачу- гинекологу, но в другом городе. Мне сделали УЗИ и поставили диагноз « Гипоплазия матки 1 степени» . Предписали лечение:
1. Первая фаза менструального цикла первый месяц – электрофорез с сульфат медью на низ живота – 10 сеансов.
2. Вторая фаза менструального цикла первый месяц – электрофорез с сульфат цинком на низ живота – 10 сеансов.
3. Первая фаза менструального цикла второй месяц – эндоназально витамин В- 1.
4. В течение 2 месяцев инъекции внутримышечно – витамин В- 1, В- 6 (чередовать), Кокарбоксилаза по 0, 5.
5. Витамины фолиевая кислота, Матерна, глютаминовая кислота, витамин Е, витамин С. Эти витамины я пью каждый день.
Я успела полечиться в течение 2 недель, т. к. это было не в Москве. Электрофорез с сульфат цинком я сделала только 2 раза, а с сульфат медью 10 раз. Уколы делала в течение 2- х недель.
С 01. 10. 2003 г. я начала измерять базальную температуру.
Я могу Вам отправить свои анализы УЗИ, мазка, крови и дни менструального цикла за 2003 год.
Татьяна Борисовна, теперь, когда я Вам изложила свою проблему более подробно, может быть, Вы что- нибудь порекомендуете. Дело в том, что мне уже 30 лет, хотелось бы быстрее родить и не одного, а больше детей.
С уважением, Гуля.

Маланова Т.Б.
12.05.2004, 00:32
Использованные виды физиотерапии устарели. Но, хорошо, что сделано хоть это. Вам нужно гормональное обследование, динамическое УЗИ, скорее всего - гормональная терапия. А расписанные витамины, если есть гипоплазия, ничесго Вам не изменят, это не лечение.