PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая, Тататьяна Борисовна! Спасибо за ответ. Дело в том, что да хирург...



Светлана
21.07.2004, 02:24
Уважаемая, Тататьяна Борисовна! Спасибо за ответ. Дело в том, что да хирурги настаивают на операции. Говорят мол неизвестно что, надо резать. Но штуковина пока не арстет и я не трогаю. Я понимаю, что на ребенка это влияние не окажет, но ребенок на нее может оказать влияние. Он будет расти, давить, а вдруг лопнет? Значит, все же сначала оперировать? Определить что это не могут. На УЗИ видно образование, какое- то желеобразное, со множеством перегородок, но точно не жидкостная киста. Может лимфома, может гематотома, может. .. .
Я и резать не хочу и про ребенка думаю. .. Вот и стою на распутье. Хотя мне кажется, что детей мне уже не видать, как собственных ушей. Мне уже 38. .. . Никогда не рожала и не беременела. .. И сейчас если начать лечение, пробовать разные варианты, в том числе и из пробирки, уйдет много времени, которого у меня уже нет. а тут еще эта киста на селезенке. ..
Вот такая проблемка.
С уважением. Светлана

Маланова Т.Б.
21.07.2004, 15:12
Ребенок данное образование никак не "задавит". А что говорит резултьтат компьюторной томографии? И что предполагают сами хирурги? И какие хирурги - это абдоминальные, гематологи или другой направленности? ?? ?? Если киста доброкачественная, ну так и наблюдайтесь на здоровье!