PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Честно говонря я была в шоке от Вашего ответа ...



Лена
21.07.2004, 03:36
Уважаемая Татьяна Борисовна! Честно говонря я была в шоке от Вашего ответа на сообщение (Лена 14 ноябрь 2003 12: 25: 09): "Скорее всего, у Вас не было беременностей. Внимательно надо читать инструкцию к тестам. А уж зачем Вам делали манипуляции - на совести тех, кто делал" КАК ЭТО НЕ БЫЛО? ?? Я каждый раз ждала 10 дней задержки после этого! Аборты (медикаментозные в т. ч. ) делают только при условиях такой задержки! Вы же это знаете! К тому каждый раз мне делали в обязательном порядке и УЗИ и ХГЧ! Я знаю даже размер плодного яйца в каждом случае! Всвязи с этим, я все же прошу Вас прокоментировать мой вопрос на счет того, что беременность я уже ощущаю за неделю до первого дня задержки и тесты тоже это показывают, павда еле заметно. Спасибо!

Лена
22.07.2004, 13:23
Да, и тесты (даже за 200рублей! ) ДО задержки показывают ЕДВА заметну полоску. . Мне приходилось в итоге каждый раз ждать первого дня задержки, чтобы сдать ХГЧ. Ну и в итоге беременность пдтверждалась. .

Маланова Т.Б.
22.07.2004, 18:03
Тесты должны показывать беременносмть только после задержки не менее! !! 2- 3 дней. Что Вы ощцщаете, не знаю. Если беременности были - значит были. Но описание Ваших беременностей было странное.