PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Спасибо за отклик! Мой вопрос был "ощущени...



Лена
15.07.2004, 13:51
Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Спасибо за отклик! Мой вопрос был "ощущение беременности ДО первого дня задержки". Так вот, я поясню поподробнее и хочу узнать, нормально ли это или нет? Практически с первой недели беременности я (в трех случаях)начинала ощущать сонливость и легкое подташнивание, причем в одном случае я не могла смотреть на мясо, а в другом- наоборот. При этом появилась очень сильная реакция на различные запахи. Была также и частая потребность сходить в туалет. Кружилась голова. К сроку 2- 2, 5 недели (по результатам анализов) я уже успеваал уставать от такого плохого самочувствия. Поэтому во всех тех случаях я и делала тест еще ДО задержки. Во всех трех случаях была вторая полоска. .. только ее можно было заметить как- бы при этом глядя чуть в сторону от того места, гда она должна была быть. Онажды было, что будучи не беременной, я чделала тест. . и вт он как раз не показал даже такого намека на полоску. Я просто хочу узнать, моугт ли эти симптомы быть мне предупреждением, что желанная беременность может быть под угрозой? Спасибо!

Маланова Т.Б.
16.07.2004, 09:08
Такая чувствительность, как у вас бывает крайне редко. Вам повезло, а может быть и нет, так как ранний токсикоз может быть очень сильно выражен.