PDA

Просмотр полной версии : Здравствйуте! Хочу рассказать такую историю: 20 лет, студентка. В середине...



Kaтя
15.06.2004, 00:23
Здравствйуте! Хочу рассказать такую историю:
20 лет, студентка. В середине мая я забеременела, но узнала об этом в начале июня, сделав тест на беременность. Решила сделать аборт, через день после аборта пришла к гинекологу на проверку, она сказала, что всё нормально. Начались каникулы в университете и я на всё лето уехала к родителям. Месячные не начались, но т. к. я ничего об этом не знала, думала, что это, наверное, так и должно быть. Уже в конце августа стала подозревать, что что- то не то, на приём к врачу попала в конце сентября. Она обследовава меня, сразу сказала, что срок беременности 20 недель. Это была та же самая врач. Она сама была очень испугана. А моё состояние я даже описывать не буду. Они ведь сделали мне аборт, но, видно, плохо сделали, если беременность продолжилась. Может ли ЭТО повлиять на ребенка, родится ли он нормальным после т. н. аборта? ведь хирургическое вмешательство было. .. .. .

Маланова Т.Б.
15.06.2004, 05:17
Скорее всего никаких отклоненеий у ребенка нет. Если по УЗИ все соответствует сроку, пороков не выявлено, то все будет нормально.