PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 22 года. У меня во время последней менструации пошли оч...



Маша
12.07.2004, 15:54
Здравствуйте. Мне 22 года.
У меня во время последней менструации пошли очень обильные месячные со сгустками, обратилась ко врачу - она назначила диклофенак и тампоны с мазью вишневского, сказала что воспаление и эрозия (не в первый раз). Я попросила направление на узи - через неделю сдалала, оказалось, что в правом киста около 2 см, если не путаю, в левом какие- то образования. Две недели ждала, пока врач выйдет из отпуска, пока принимала диклофенак и тампоны, спринцевания ромашкой. На Узи мне сказали, что если она останется такой же или уменьшится, тогда оперировать не надо будет.
Сейчас во время месячных пришла - врач назначила мне микроклизмы натрийчегототамсульфат 30% разведенный в воде. Сегодня с утра у меня приступы "иголки" в пояснице справа. Не знаю, что делать, правильно ли лечит меня она или нет - у нее по 60 человек на приеме, ей некогда.
Когда я лечила кисту в 16 лет мне назначали какие- то таблетки дорогие, и она рассосалась - а тут травки- муравки, ромашки. Опять же раньше она мне "рекламировала" логест для предохранения - теперь говорит, что марвелон лучше всех, а логест только в России продают.
Я боюсь, что киста лопнет или вырастет, пока я дождусь какого- то реального лечения.
Скажите, пожалуйста, идти мне к другому врачу или лечат меня правильно и я зря волнуюсь.

Маланова Т.Б.
14.07.2004, 01:50
У Вас в описании заложено негативное отношение к доктору. Для вас лучше найти другого.