PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Прокомментируйте мою ситуацию пожалуйста. Мне 30 лет. Я сейча...



Нюра
01.05.2004, 15:42
Здравствуйте! Прокомментируйте мою ситуацию пожалуйста. Мне 30 лет. Я сейчас за рубежом и мне крайне сложно попасть к врачу. Вследствие разных стрессов и переездов у меня возникли проблемы с циклом - он стал нестабильным. Я ожидала его начала 12- го числа, но он не начался. Так как мы с мужем хотим ребёнка, то 15- го я на всякий случай сделала экспресс- тест, который дал отрицательный результат. Через 2 дня я его повторила, и получила в окошечке размытое пятно. По случайнсти я не выкинула этот тест, и к моему удивлению, на следующее утро он показал положительный результат. Сегодня я снова его провела, но с отрицательным результатом. В течении цикла я мерила БТ с такими показаниями: Дни с 1 по 24 36, 2- 36, 6; с 25 по 32 36, 8- 36, 9; с 33 по 40 (вчера) 37- 37, 1. Меня сильно беспокоит и озадачивает это повышение температуры при отсутствии беременности. Кроме того последний месяц у меня утром и вечером бывает тошнота, чего раньше никогда не было. Месяц или чуть более назад я была у гинеколога на обследовании и никаких проблем не обнаружилось. Мне тогда прописали Дюфастон для регуляции и Клофин- Цитрат для стимуляции, и я теперь в сомнении можно ли мне их принимать.
Спасибо Вам заранее.

Маланова Т.Б.
02.05.2004, 09:43
Есть ли сейчас беременность, трудно сказать. При задержке более 10 дней надо идти на УЗИ - беременность уже будет видна. Лекарства, назначенные Вам, можно принимать только после начала очередного цикла.