PDA

Просмотр полной версии : У моей девушки обнаружили папилломовирус, 16 18, я только сдал анализы, ее ...



Виталий
04.08.2004, 21:08
У моей девушки обнаружили папилломовирус, 16 18, я только сдал анализы, ее лечат в какойто клинике (ей делают уколы в шейку матки и очень долго лечить собираются порядка 2 недель) и она мне советует туда пойти, то анализы здать то лечится. У меня несколько вопросов, если можно на все ответить.
1)Как ей все таки лечится, я на вашем сайте читал что Имуномакс помагает, тогда зачем ей уколы колят.
2)Если у меня не обнаружат, мне нужно что то типа для профилактики принимат (а то у ее в клинике говорят, что типа анализ может не выявить, так как у меня имунитет сильный).
3)И если все таки у меня обнаружат вирус какие мне лекарства прнимать.

Зараннее блогодарен. С ув. Виталий. Приношу извенения что обратился именно к вам, а не к урологу или венерологу. Меня просто беспокоит сдоровье моей девушки.

Маланова Т.Б.
06.08.2004, 02:28
Виталий! Выявление ВПЧ только по анализам предполагает проведение консервативного лечения, но не столь активного как проводят Вашей девушке. Желательно проведение лечения обоим партнерам. Лечение расписывается только очно.