PDA

Просмотр полной версии : На УЗИ подтвердилась маточная беременность 6 недель. Сильные боли внизу жив...



Юлия
31.05.2004, 05:22
На УЗИ подтвердилась маточная беременность 6 недель. Сильные боли внизу живота справа. Врач УЗИ сказала, что это беспокоят спайки после удаления трубы при внематочной беременности. Но почему- то гинеколог при таком сроке в матке ничего не нащупала. Из- за чего могут быть боли? И еще: у меня отек в носу и я постоянно пользуюсь детскими каплями "Ксилен". В инструкции в противопоказаниях указана беременность. Как это может отразиться на плоде, может быть лучше прервать беременность и вылечить нос?

Маланова Т.Б.
01.06.2004, 20:51
Вы получили беременность маточную, радуйтесь, зачем ее прерывать. Боли могут быть обусловлены и угрозой прерывания. Капли использовать не надо. Сохраняйте беременность изо всех сил.

Юлия
03.06.2004, 05:09
Дело в том, что я не могу не пользоваться каплями, т. к. у меня закладывает нос и невозможно дышать. Днем еще кое- как справляюсь, а ночью спать невозможно, приходится дышать ртом, во рту гадость, начинаю храпеть, постоянно просыпаюсь, сильно нервничаю. В итоге не высыпаюсь и вся разбита.