PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! у меня и моего партнера наверное серьезная проблема. Мы начали...



Катя
20.08.2004, 04:59
Добрый день! у меня и моего партнера наверное серьезная проблема. Мы начали встречаться три месяца назад, в позапрошлые выходные у нас произошла первая близость без презерватива, так как мы доверяем друг другу. После этого все было в норме, а вот после этих выходных, которые мы провели вместе началось что- то странное. По его словам его член стал очень чувствительным, у него трудности с мочеиспусканием и даже больно при ходьбе! ! Сам член необрезанный и под кожицей весь красный, как будто на нем вообще нет кожи! Теперь про себя, у меня появились непонятные выделения ужасного запаха причем розового цвета! Еще момент, около месяца назад я начала принимать Диане- 35, а при их приеме возможны кровяные выделения между менструациями, как сказала мне врач. Теперь не знаю что думать и как быть. Я в панике. Что это может быть? У меня последний половой партнер был больше полугода назад и все было нормально, ничего не беспокоило. У друга не было связей больше года, в нем я не могу сомневаться. . Может быть причина во мне? И это какая- то скрытая болезнь которая только сейчас активизировалась? ? Помогите, пожалуйста! !!

Маланова Т.Б.
20.08.2004, 15:23
Вам лучше сходить на прием обоим и сдать банальные мазки и на ЗППП, чем вычислять кто виноват.

Катя
21.08.2004, 02:36
А Вы не могли бы предположить на ЧТО это может быть похоже? Ведь зачем- то создавали этот сайт? Хоть для какой- то помощи? Про то, что надо пойти к врачу я и так знаю. Спасибо.