PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Маланова Т. Б. ! Прошу прощения за то, что выставляю своё ...



ВАЛЕРИЯ
20.05.2004, 12:20
Уважаемый доктор Маланова Т. Б. ! Прошу прощения за то, что выставляю своё сообщение выше, но до предыдущего моего сообщения скоро будет не добраться, поэтому копирую наш с Вами диалог:
Здравствуйте, доктор! Не могу избавиться от молочницы. После различного лечения(свечи, дифлюкан) через неделю появляется снова. И так с 17 лет(сейчас мне 34). Измучилась уже вся. На различные половые инфекции полностью обследована с провокацией пирогеналом(и ни один раз), герпеса и диабета нет. Несколько лет назад хорошо пролечилась от хламидий и трихомонад(было три курса). И, самое странное, молочница у меня протекает без зуда(только раздражение, саднение, часто без творожистых выделений) и раздражение это именно вокруг уретры(с неприятными ощущениями в самой уретре), а вокруг влагалища почти нет. Что делать мне, доктор, если не помогает даже дифлюкан? Раньше принимала ещё низорал в таб. Все виды лечения помогают на несколько дней. Мой гинеколог разводит руками, помочь не может. Буду благодарна за ответ

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 09 декабрь 2003 12: 14: 26
А молочница подтверждена мазками? А на чувствительность к противогрибковым заболеваниям Вы сдавали? А в Центре микозов Вы были? ? ?

ВАЛЕРИЯ
20.05.2004, 21:55
Да, молочница подтверждена мазками. На чувствительность не сдавала. В Центре микозов не была, просто подумала о том, что там назначат те- же противогрибковые препараты, а я испробовала почти все на себе безрезультатно.

Маланова Т.Б.
21.05.2004, 02:37
В Центре микозов Вам проведут исследование на чувствительность к противогрибковым препаратам, а это важно. Да и схемы лечения у них несколько отличаются от схем в обычной практике при обычном течение молочницы. Или же сходите в диагностический Центр "Пастер" и сделайте самостоятельно чувствительность к грибам.