PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня много вопросов , буду очень благодарна если вы...



Дина
16.05.2004, 03:47
Здравствуйте, доктор! У меня много вопросов , буду очень благодарна если вы на них ответите. Сдали с мужем анализы на инфекции, в результате лейкоциты у меня 20- 21 , у мужа - 21- 24, и у обоих кандидоз ( насколько я осведомлена это молочница? )
Вопросы следующие: 1. является ли данный уровень лейкоцитов повышеным , если "да" , то может ли это быть вызвано молочницей. Как в данном случае лечится , врач сказал , что лечить ничего не надо. 2. У мужа на пенисе иногда появляютя высыпания похожие на герпес , но аналицы отрицательные , врач сказал , что это могут бытьи кандидозные высыпания. Так ли это? 3. Можно ли выличить хламидии за один раз? Летом результат был положительным , пропили суммамед, доксициклин, метронидазол, клион д, виферон 500 . Повторный анализ отрицательный. Это конечно радует , но живем в маленьком городе , нашим врачам , честно говоря, не очень доверяю , поэтому надеюся на ваши ответы , т. к. в ближайшее время хотим зачать ЗДОРОВОГО ребенка . Извените за столь длинную историю и огромное спасибо за ваши ответы , они очень помогают, думаю не мне одной!

Маланова Т.Б.
17.05.2004, 10:40
При выявлении кандидоза лечиться надо обязательно! !! обоим. Уровень лейкоцитов может быть обусловлен молочницей. Хламидиоз действительно пролечивается за 1 раз. После лечения молочницы обязательный контрольный мазок.