PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! После курса лечения уреаплазмоза появилась мо...



Ольга
29.08.2004, 13:51
Уважаемая Татьяна Борисовна!
После курса лечения уреаплазмоза появилась молочница, которую уже не могу вылечить два месяца. Прошла 3 курса лечения у 3 разных врачей.
1 курс - 2 таблетки дифлюкана по 150 мг через 3 дня, нистатиновые свечи 7 дней.
2 курс - свечи с бифидумбактрином ректально и вагинально в течении 7 дней, мазь клотримазол, по 1 табл. бифидумбактерина 3 раза в день в течении 2 недель.
Сейчас прохожу 3 курс - 1 табл. микосиста 150 мг, свечи "клотримазол" в течении недели, потом свечи "ацилакт" в течении 2 недель. Клотримазол проставила, зуд не утихает. Про ацилакт читала что он только ухудшает ситуацию при невылеченном кандидозе, но врач говорит что это глупости.
Помогите пожалуйста, я в отчаянии, как мне избавиться от молочницы, лечусь на протяжении 2- х месяцев каждый день, потрачена куча денег, а толку никакого: (((

Маланова Т.Б.
30.08.2004, 03:11
Нельзя использовать лактопрепараты при недолеченном кандидозе и во время лечения кандидоза. Их можно использовать только после контрольных мазков. Если к контрольных мазках опять выделятся грибы, надо делать посев.