PDA

Просмотр полной версии : Воспаление



Лайми
28.08.2004, 18:55
Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос гинекологу-акушеру на вашем сайте, но хочу у вас еще кое что уточноить. У меня после маструбации флакончиком из под шампуня (я его перед этим очень тщательно мыла с мылом) началось покраснение половых губ и зуд, сильный, уже третий день это длится. Вчера начались теже симптомы и у моего партнера (после секса), у него покраснение под яичками и зуд. Сегодня с утра у меня появились какие-то странные комкообразные обильные выделения, но они без запаха и белые. Мы друг-другу не изменяем. Что это может быть?
Гинеколог-акушер на вашем сайте посоветовал идти ко врачу сдавать анализ-мазок и лечить воспаление сказал что плохо помыла. Ко врачу быстренько у меня к сожалению не получится, так как я смогла записаться на прием к нашему районному врачу, только на 3 сентября..(( Можно ли без направления врача сдать анализ-мазок на дрожжевые инфекции, провериться и узнать что у меня? Это может быть что-то серьезное? Моя подруга сказала, что у нее было что-то подобное и посоветовала подмываться с раствором марганцовки. Я вчера это сделала с утра и на ночь. А сегодня днем стал уменьшаться зуд и выделения стали без комочков, и их теперь намного меньше. Возможно ли вылечиться таким образом?

Медцентр
31.08.2004, 15:55
Вылечиться так нельзя. Это приносит только временное облегчение. Попробуйте принять разово ДИФЛЮКАН 150 мг. и наружно применяете крем ЭКЗОДЕРИЛ 1 раз в сутки. Конечно, по возможности, обратитесь к дерматовенерологу или гинекологу.
Кандидат мед. наук
Кусов Вячеслав Владимирович
г. Москва, "Клиника на Владимирской"
тел.:306-43-66 E-male: kusovv@mail.ru

nothing
02.09.2004, 14:43
Спасибо за ответ! Недавно была у платного гинеколога, меня направили делать разные анализы. Врач посмотрел и ничего особенного не сказал. Сделал обработку. Взял мазок (кандидоз, гонорея, гарднереллез, трихомониаз), и кровь из пальца на хламидди. Результаты отрицательные. Еще врач говорит, что нужно сдать мазок ПЦР на 11 вирусов и еще сдать кровь на RW и ВИЧ. У меня и у моего партнера все симптомы которые я описывала прошли, второй день не подмываюсь марганцовкой. Препаратами которые вы посоветовали не пробовали пользоваться, так как уже ничего не тревожит. Стоит ли делать анализы ПЦР если все уже прошло? Для меня это дороговато. На счет RW и ВИЧ я уверена что не стоит, так как год назад проверялась и было все замечательно, а с моим парнем мы уже 3 года вместе и год живем гражданским браком и очень доверяем друг-другу. Может стоит немного подождать, может раздражение больше не появится? А если будет все снова, то сделаю отстальные анализы.