PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Подскажите, пожалуйста, у меня дисфункция яич...



Катерина
15.08.2004, 07:14
Уважаемая Татьяна Борисовна!
Подскажите, пожалуйста, у меня дисфункция яичников, месячные приходят, как вздумается. Мне прописали дюфастон на 10дней, пришли месячные, но кровотечение продолжалось, чтобы прекратить кровотечение прописали викасол и аскорутин, кровотечение прошло. Мы с мужем планируем беременность, но врач назначил регулон, на второй месяц новинет. Татьяна Борисовна, я конечно понимаю, что тяжело корректировать схему назначенного лечения, но пожалуйста, посоветуйте, стоит принимать ОК, нет ли другого препарата, чтобы наоборот помог забеременеть? И, если все- таки необходимо принимать ОК, когда я смогу забеременеть? Задаю Вам свои вопросы, потому что живу в Области и нашим врачам не очень доверяю. Заранее спасибо!

Маланова Т.Б.
15.08.2004, 17:52
Возможно, ОК дадут регулирующий эффект и Вы на отмену забеременеете. Так что можно и пропить ОК 2 цикла. Однако у вас не было обследования, а его надо проводить только на чистом фоне - без приема гормонов как минимум 2- 3 месяца.

Катерина
17.08.2004, 01:15
Татьяна Борисовна! Какое обследование нужно провести?

Маланова Т.Б.
18.08.2004, 11:45
Обследование у гинеколога- эндокринолога: гормоны крови по циклу, измерение ректальной температуры, УЗИ по циклу, обследование щитовидной железы, ЭЭГ, снимок турецкого седла.

Катерина
19.08.2004, 07:05
Добрый День!
Татьяна Борисовна, простите за такой вопрос, но все- таки, сколько будут стоить Ваши консультации? Дорогим будет это обследование у Вас в центре? Больше всего я удивлена, что мой врач не предложил мне сделать обследование, а кормит меня гормонами. Спасибо.
С Наступающим Вас Новым Годом! Крепкого Вам здоровья и счастья!