PDA

Просмотр полной версии : По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же ег...



Андрей
03.05.2004, 03:56
По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же его пил четырнадцать дней (принимая перед ним раствор соды), потому, что некоторые дни пропускал, ненбыло возможности принять лекарство. То, что я превысил срок его употребления, никак не навредит желудку?
Я слышал от Вас, что Бактериофаг не очень эффективен. Если это так, то посоветуйте аналог этого лекарства. Пожалуйста, ответте на вопросы конкретно. Спасибо.

Василенко В.В.
04.05.2004, 09:00
Вопрос не по адресу: бактериофаги не относятся к числу средств, применяемых в научной, клинически обоснованной медицине.
P.S. Скажите лучше, что вы лечите...

Андрей
04.05.2004, 11:26
По инструкции Бактериофаг нужно пить 7- 40 дней четыре раза в день, я же его пил четырнадцать дней (принимая перед ним раствор соды), потому, что некоторые дни пропускал, ненбыло возможности принять лекарство. То, что я превысил срок его употребления, никак не навредит желудку? Я слышал от Вас, что Бактериофаг не очень эффективен. Если это так, то посоветуйте аналог этого лекарства. Пожалуйста, ответте на вопросы конкретно. Спасибо.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Так мог он навредить или нет? ! Просил же ответить конкретно! !! Я лечу дисбактериоз. После него буду принимать бифило- бактерии.

Василенко В.В.
05.05.2004, 13:00
Несколько раз отвечал конкретно, что бактериофаги не могут навредить желудку. И другим органам тоже. И микробам. Бактериофаги не относятся к ЛЕКАРСТВАМ. А дисбактериоз не относится к болезням, которые лечат лекарствами. Удосужьтесь прочесть хоть на этот раз статью о дисбактериозе здесь, справа от текстового поля, в колонке.