PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Может быть Вы сможете прояснить мой вопрос. Ощущение, что я...



Elena
06.07.2004, 13:41
Здравствуйте,
Может быть Вы сможете прояснить мой вопрос. Ощущение, что я чем- то сильно отравилась. Два дня было расстройство желудка, первый день - тошнота. Потом прошло, но временами появилось покалывание в правом боку в зоне аппендикса. Пошла к врачу. Анализы не подтвердили аппендицит, зато показали воспаление поджелудочной железы. Скажите, может ли это быть следствием отравления или это панкреатит? Если панкреатит - лечится ли это?

Расулов М.И.
07.07.2004, 01:40
Без очной консультации такие вопросы трудно разрешимы. Тел. 248- 5055р.

Elena
07.07.2004, 04:09
Просто мне прописали курс антибиотиков от воспаления поджелудочной, но, насколько я слышала, воспаление поджелудочной сопровождается сильными болевыми ощущениями. У меня вообще нет никаких болей. И боли в области аппендикса были сняты раствором соды и оказались попросту скопившимися газами. Скажите, что лучше сделать в данном случае? Пить ли лекарства? Обращаться ли к другому врачу? к тому же я уже изрядно напугана информацией о том, что воспаление поджелудочной= панкреатит и это не лечится.

Расулов М.И.
07.07.2004, 21:22
Всенародный референдум здесь ничего хорошего для Вас лично не принесёт.