PDA

Просмотр полной версии : Многоуважаемый доктор ТУШКАН! !! Была просто потрясена вашими знаниями в эт...



MILEJSHIJ
20.08.2004, 12:41
Многоуважаемый доктор ТУШКАН! !! Была просто потрясена вашими знаниями в этой туманной области! Однако не считаете ли вы ваш псевдоним слишком легкомысленным? ?? Ведь этло может воспрепядствовать серьёзному восприятию ваших бесценных советов. Люблю всем сердцем! !! !!

Тушкан
20.08.2004, 22:40
Гм. .. Возможно. Но если есть врач с фамилией Могила, то почему бы не быть врачу с более нейтральным, правда, несколько ушастым именем. Кроме того, я не даю СВОИХ советов. Я знакомлю наших уважаемых читателей с общепринятыми
положениями в мировой медицине. Скажем, пришли больштнство мировых светил в области гастроентерологии к определенному выводу. Я его вам повторю. Поэтому спорить со мной - бесполезно.
Схватить за уши - невозможно. Что, такой умный. ..
Нет, просто неограниченный доступ к информации имеется. .. Поэтому сначала своим клиентам я даю информацию и взамен получаю доверие. А уж потом мы
вместе решаем что делать. Вот так. Вы спросите - а насколько можно доверять уважаемым ведущим этого форума, если один доктор увлеченно лечит от дисбактериоза, а второй отрицает сам факт существования такой болезни. .. У меня нет ответа.
Ваше решение - за Вами. Я только делюсь информациеи. ..

22.08.2004, 07:23
"если один доктор увлеченно лечит от дисбактериоза, а второй отрицает сам факт существования такой болезни. . ." BRAVO Тушкан.