PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Вчера вечером у меня начался сильный понос и тошнота (для леч...



Инна
24.07.2004, 08:13
Здравствуйте! Вчера вечером у меня начался сильный понос и тошнота (для лечения принимала смекту и угольные таблетки), утром меня вырвало, но небольшая тошнота и жидкий стул остались и резко поднялась температура - до 38. 1, и очень ломит суставы. Я только что сдала очень тяжелую сессию, много нервничала, а вчера кроме обычной домашней (доброкачественной) еды выпила бутылку пива (непросроченного: ) ). Подскажите, может ли причиной повышения температуры отравление или то, что со мной творится - последствия нервного перенапряжения? И как мне лечиться? Спасибо заранее.

info@rfep.ru
25.07.2004, 23:18
Может это аллергические проявления, но мы рекомендуем пропить курс Ламиналя- вытяжки из морских водорослей. Он ээфективен при желудочно- кишечных заболеваниях, ташноте, рвотах. тел (095) 484- 7279 или www. rfep. ru

info@rfep.ru
27.07.2004, 04:59
Может это аллергические проявления, но мы рекомендуем пропить курс Ламиналя- вытяжки из морских водорослей. Он ээфективен при желудочно- кишечных заболеваниях, ташноте, рвотах. Болях в суставах, при дипрессионных состояниях. Тел (095) 484- 7279 или www. rfep. ru