PDA

Просмотр полной версии : Мне 28 лет. Моя проблема в том, что как только полежу на левом боку, начина...



Светлана
27.06.2004, 15:14
Мне 28 лет. Моя проблема в том, что как только полежу на левом боку, начинаю чувствовать достаточно сильную боль в животе слева под рёбрами. Никаких операций не было, хар- р боли не тупой, а "как ножом", продолжается несколько секунд потом замирает потом снова. Становиться легче, если поменяю позицию, перевернусь направо. После этого лёгкая боль в течение нескольких часов. Мне кажется всё это длиться года 2. Меня не тошнит, стул нормальный более- менее, зависит от того что ем. Болей после еды даже острой не бывает, хотя пару месяцев назад был случай: я ела думаю несовместимые продукты чипсы сыр рыбу чай с мёдом и почувствовала боль сначала небольшую потом очень сильную в желудке, боль продолж. всю ночь часов десять не могла спать потом я выпила слабый чай с молоком много и сразу стало легче, а через 10 минут всё прошло (стул при этом был нормальный не диарея). Почему боль связана с тем как я лежу. Я понимаю надо идти ко врачу, но там надо глотать эндоскоп. . А что по описанию это может быть? Благодарю Вас.

28.06.2004, 12:42
Удлиненная сигмовидная кишка(долихосигма). Сделайте ирригоскопию.