PDA

Просмотр полной версии : Если есть что сказать буду очень благодарна. Моя тетя чувствует довольн...



Татьяна
13.06.2004, 03:39
Если есть что сказать буду очень благодарна.

Моя тетя чувствует довольно сносно, как она говорит ничем не отличается от обычного состояния, конечно не 100 процентов бодрости, но и нет никаких координальных изменений.
Диагноз поликостоз почек.
Муж два года умер от этого тоже, осталось двое детей.

Тетя неделю назад вышла из больницы, после очередного курса лечения, вышла с довольно лучшими результатами. Креатенин при поступлении был 700 единиц, после выписки 400. И вот ровно через неделю после сдачи анализов ей сказали что положение очень плохое, креатенит повысился до 900, а это уже как бы приговор.

Тетя в трансе, все указания врача выполняла отлично, диета и режим четкий. Тем не менее опять в срочном порядке в больницу положили. Опять антибиотики, какпельницы. Витаминов ноль, кровь все выкачали анализами. Из чего серпать силы не понятно.

Хочется узнать, где и как можно получить квалифицированное объяснение, сколько шансов на поддержания жизни, как быстро развивается процесс при таком заболевании? И поможет ли гомеопатия? И где можно помощь получить, если понадобится пересадка почки?
Счет времени идет на минуты, двое детей полностью живут мамой, так хочется помочь, но вот как? ?? ?

Помогите если вам не безразлична еще чужая человеческая жизнь.

Расулов М.И.
14.06.2004, 08:04
Следуеет обратиться к нефрологам.