PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Расулов! Из- за Вашей странной реакции Тушкан перестал отв...



М.Г.
02.07.2004, 23:40
Уважаемый доктор Расулов! Из- за Вашей странной реакции Тушкан перестал отвечать на наши вопросы, хотя в отличии от Вас, он это делал квалифицированно, и не требовал звонить к нему в клинику, надеясь урвать побольше. С уважением, М. Г.

Расулов М.И.
03.07.2004, 10:34
Уверяю Вас я вместе с Вами радовался его ответам и не хамил Тушкану, но есть в медицине дела неразрешимые без личного осмотра.

Тушкан
04.07.2004, 21:30
Господа! Насколько я понял мне предстоит проити личный медицинский осмотр. .. Но бесцеремонно
заглядывая под хвосты мелким пушистым зверькам, можно нарваться и на скунса. И довольно, господа. .. отвлекать собрание по пустякам, типа оценки толерантности тушканов к хамству. .. Вернемся к нашим баранам. .. т. е. к делам. А дела таковы, что на этой конференции я предоставляю общепринятые гастроэнтерологии положения , ссылки на которые я готов предоставлять. Подобная передача информации не требует формальной регистрации диплома. Во всяком случае пока. В целом создание подобной конференции, я надеюсь, принесет пользу всем участникам. С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш Тушкан.