PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Магомед Исламович, спасибо за Ваш ответ от 23 июля (15: 53), одна...



Александр С.
18.07.2004, 14:35
Уважаемый Магомед Исламович, спасибо за Ваш ответ от 23 июля (15: 53), однако из него мне не ясно что делать. Попробую описать ситуацию и поставить вопрос по другому. Вот уже около 5 лет (после длительного лечения хламидиоза) у меня наблюдается дисбактериоз (степень не помню- средняя)и синдром раздраженной толстой кишки (диагноз местного гастроэнтеролога после колоноскопии).
Проблема в том, что никакие из прописанных ею средств не помогают, а симптомы мне уже порядком мешают жить: постоянный метеоризм, очень нестабильный стул (через день)и гноящиеся глаза (аллергия на многие виды пищи).
Посоветуйте, что делать? Может есть какая то вялотекущая инфекция, которую не обнаружили при анализе на дисбактериоз? И на что тогда надо сдавать и т. д?

Расулов М.И.
19.07.2004, 01:04
Во- первых, посетите аллерголога и с его заключением запишитесь на приём по тел. 956- 1767 или 956- 1768регистратура. Это международный диагностический центр на Старом Арбате "МОСИТАЛМЕД". Во- вторых, обновите анализы кала.

Александр С.
20.07.2004, 02:11
С заключением аллерголога записаться на прием к кому?