PDA

Просмотр полной версии : Связано ли появление угрей с постоянными запорами. Врач- дерматолог постави...



ОЛЬГА
25.07.2004, 19:51
Связано ли появление угрей с постоянными запорами. Врач- дерматолог поставил диагноз- Акне взрослых , прописала антибиотики и очень рекомендовала очищение кишечника- гидроколонотерапию. А что думаете по поводу угрей и этой процедуры Вы? Действительно ли она поможет?

Расулов М.И.
26.07.2004, 08:52
Чаще они встречаются при атрофическом гастрите. Моё отношение к гидроколонотерапии выражено в статье справа в рамочке на этой странице.

Ольга
27.07.2004, 22:06
Большое спасибо, я обязательно сошлюсь на эту статью в разговоре с врачом. А что такое атрофический гастрит и почему в лечении угрей мне помогают антибиотики, а прием слабительных никак не сказывается, угри , если высыпали, то даже клизмы не помогают?

Ольга
28.07.2004, 01:45
Большое спасибо, я обязательно сошлюсь на эту статью в разговоре с врачом. А что такое атрофический гастрит и почему в лечении угрей мне помогают антибиотики, а прием слабительных никак не сказывается, угри , если высыпали, то даже клизмы не помогают?