PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Сдала анализы (кал), доктор сказал, что много выбрасывается кл...



Надежда
28.07.2004, 13:35
Добрый день! Сдала анализы (кал), доктор сказал, что много выбрасывается клетчатки, она не усваивается. А что делать, не пояснил. Что посоветуете сделать, принимать лекарства или менять диету? Пью утром и вечером бифилайф, результатов нет. Заранее спасибо за ответ.

Василий-консультант
29.07.2004, 09:11
Добрый день, Надежда! Вам необходимо употреблять клетчатку, которая будет усваиваться организмом. Возможно надо пересмотреть свою диету. Я не знаю всех причин, поэтому точно не могу сказать. Пишите на wasiliy@online. ru и я помогу решить Вашу проблему!

Анна Васильевна МД
30.07.2004, 08:03
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.

Анна Васильевна МД
31.07.2004, 15:28
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.

Анна Васильевна МД
02.08.2004, 01:31
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.

Анна Васильевна МД
03.08.2004, 17:05
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.

Анна Васильевна МД
04.08.2004, 04:18
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.

Анна Васильевна МД
04.08.2004, 19:26
Клетчатка и в норме не усваиваится. Клетчатка является баластным веществом. Но употреблять ее необходимо, чтобы стимулировать работу кишечника.