PDA

Просмотр полной версии : Доктор, что это за лекарство такое "Зифлан"? Действительно ли оно рассасыва...



Анжела, 33 года
09.07.2004, 17:01
Доктор, что это за лекарство такое "Зифлан"? Действительно ли оно рассасывает камни в желчном?

Ельшанский И.В.
09.07.2004, 22:20
Многолетний мировой опыт показал, что камни в желчном пузыре можно убрать только хирургическим путем. Для консультации свяжитесь со мной по т. 930- 35- 27 с 10- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).

Незарегистрированный
03.12.2010, 17:29
Многолетний мировой опыт показал, что камни в желчном пузыре можно убрать только хирургическим путем. Для консультации свяжитесь со мной по т. 930- 35- 27 с 10- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).

Конечно вам видней, но меня очень беспокоит такая практика у врачей чуть что сразу резать. Мы живём в 21веке и что ничего более щадящего не придумали? А что делать тем кому по каким либо причинам противопоказана операция? У меня был уже такой опыт, когда врачи в один голос сказали, что отрежут палец на ноге, а у нас диабет инсулинозависимый, но мы с Божьей помощью и принимая бады сохранили палец, а в итоге и жизнь, если вы понимаете о чём я? Я пойму всё, если мне объяснить, но одно никак понять не могу ОТКУДА ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДРУГ К ДРУГУ? Не берите на свой счёт, раз вы находите время чтобы отвечать людям, значит ещё не очерствели!!!!!!!!!!!!!

Незарегистрированный
03.12.2010, 18:01
Конечно вам видней, но меня очень беспокоит такая практика у врачей чуть что сразу резать. Мы живём в 21веке и что ничего более щадящего не придумали? А что делать тем кому по каким либо причинам противопоказана операция? У меня был уже такой опыт, когда врачи в один голос сказали, что отрежут палец на ноге, а у нас диабет инсулинозависимый, но мы с Божьей помощью и принимая бады сохранили палец, а в итоге и жизнь, если вы понимаете о чём я? Я пойму всё, если мне объяснить, но одно никак понять не могу ОТКУДА ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДРУГ К ДРУГУ? Не берите на свой счёт, раз вы находите время чтобы отвечать людям, значит ещё не очерствели!!!!!!!!!!!!!

Во-первых, не стоит копать старые темы. Во-вторых, да, сейчас можно небольшие камни разрушать ультразвуком, но крупные отложения, к сожалению, придётся по-старинке вырезать.

Незарегистрированный
13.03.2012, 17:00
Многолетний мировой опыт показал, что камни в желчном пузыре можно убрать только хирургическим путем. Для консультации свяжитесь со мной по т. 930- 35- 27 с 10- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).
Это потомучто хирург может только скальпелем орудывать,а альтернавное лечение им не интересно!Лечение травками им не приносит ДЕНЕГ! Вот какой мировой опыт....

Незарегистрированный
04.05.2012, 01:12
Это потомучто хирург может только скальпелем орудывать,а альтернавное лечение им не интересно!Лечение травками им не приносит ДЕНЕГ! Вот какой мировой опыт....

Ваш крик души мне ясен, но действительно, лечение травками не приносит не только денег, но и эфекта тоже, скорее всего. Мне кажется, что конечно, можно пробовать решать проблему травами, но у настоящего фитотерапевта и после как минимум узи. Я слышала про действительно эфективное средство - это какие-то китайские таблетки, не помню название, если погуглить, то можно найти, но стоят они дорого, и надо как-то заказывать оттуда. Это ферменты из жёлчного пузыря медведей. Кажется так, простите, если ошибаюсь. А более эфективного средства кроме этих таблеток и операции ещё не придумали.

Аноним
13.10.2012, 01:14
здравствуйте Вы знаете я вам на своем примере скажу мне 35 лет и я недавно стала мамой в 3 раз и после родов у меня начались приступы да такие что роды по сравнению с ними кажутся прогулкой по парку. Я мучалась так 3 месяца и поехала на узи мне подтвердили жкб говорят на операцию а мне как я ребенка кормлю ?? Короче перепробывала много способов а один раз купила траву бессмертника и когда был приступ заварила и выпила и вы знаете мне помогло так что теперь как приступ---сразу завариваю траву . К чему я веду к тому что если этот препарат экстракт бессмертника то наверно он должен помочь (скорее всего) теперь тоже хочу попробывать его в действии ведь у меня камни мелкие но их много 20 или 30

Аноним
31.10.2012, 21:32
здравствуйте Вы знаете я вам на своем примере скажу мне 35 лет и я недавно стала мамой в 3 раз и после родов у меня начались приступы да такие что роды по сравнению с ними кажутся прогулкой по парку. Я мучалась так 3 месяца и поехала на узи мне подтвердили жкб говорят на операцию а мне как я ребенка кормлю ?? Короче перепробывала много способов а один раз купила траву бессмертника и когда был приступ заварила и выпила и вы знаете мне помогло так что теперь как приступ---сразу завариваю траву . К чему я веду к тому что если этот препарат экстракт бессмертника то наверно он должен помочь (скорее всего) теперь тоже хочу попробывать его в действии ведь у меня камни мелкие но их много 20 или 30

тоже хочу попробовать консервативные методы.
Был приступ, сказали: резать. А у меня тоже малыш, и без меня ни дня не сможет (и началось все это при беременности).
Если камни холестериновые (их не видно на рентгене), их можно растворить, а включения другого происхождения вывести, если они меньше 2-3мм. Ультразвуком еще "разбивают", но это, мне кажется, опаснее.
В любом случае, "отрезать и выбросить" не устранит причину, будут камни в протоках откладываться.
Здорово было бы услышать мнение врача, имевшего опыт консервативного лечения жкб

nedug64751
10.10.2013, 18:48
Нужно прибывать все методы ... А не резать!