PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, у меня вот какая проблема. 4 года назад была язва 12 п. к...



Оля
16.08.2004, 15:54
Уважаемый доктор, у меня вот какая проблема. 4 года назад была язва 12 п. к. она зарубцевалась и больше я диету не соблюдала и гастроскапию не делала, этой весной стало сильно болеть правое подреберье и были все симптомы язвы, но ко врачу я не пошла, а лечилась сама де- нолом, но при этом не соблюдала диеты, а вот сейчас стала чувствовать дисконфорт в жилудке, отрышка сразу после еды, тяжесть, пучит живот, постоянно отходят газы, стул бывает каждый день или через день с этим все нормально, правда бывае, что отходят газы и стул "орехами"и после этого бывабт трещены. Сейчас купила мотулиум и фестал, тошнота и тяжесть прошла, а отрышка осталась, сейчас сижу на диете, посоветойте с чего начинать обследование и как Вы думайте что со мной.

Просто доктор
17.08.2004, 08:42
Со столь выраженными явлениями диспепсии пора уже заняться своим здоровьем вплотную - прежде всего сходите- таки к гастроэнтерологу и сделайте ту самую пресловутую ФГДС.