PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста, скажите, у моей мамы 47 лет язва желудка и двенадцатиперстной к...



Татьяна
26.06.2004, 19:14
Пожалуйста, скажите, у моей мамы 47 лет язва желудка и двенадцатиперстной кишки, если врачи предлагают операцию (3/ 4 желудка и несколько сантиметров кишки) стоит делать ее и все- таки лечить, потому что мама отказывается.
М

Расулов М.И.
27.06.2004, 22:31
Какие осложнения язвенной болезни у мамы? Результаты биопсии язвы желудка? Тел. 248- 5055р.

iskalans@rambler.ru
28.06.2004, 01:30
Меня зовут Игорь. Мне 39 лет.
- На протяжении 6 лет меня мучили ежедневные боли в желудке, особенно после приёма пищи. Врачи поставили диагноз - язвы. Жизнь превратилась в кошмар, жаренное нельзя, печеное нельзя, пиво нельзя. Вдобавок каждую весну и осень обострения, 10- 15 дней из них, я обычно лежал в 33 больнице в Сокольниках.
- 6 лет борьбы с болью, куча истраченных денег на лечения, во всех карманах болеутоляющие лекарства- всё это привело к тому, что я стал чувствовать себя неполноценным.
Я пользуюсь ПРОДУКТОМ на протяжении 5, 5 лет.
И то, что со мной случилось просто невероятно, но:
- на 3 день боли ослабли,
- через 10 дней боли прекратились, и я перестал
пользоваться таблетками
- на 20 день я съел копченую курицу, по запарке, а
желудок не заболел. Я выпил пиво, а желудок не
заболел.
И вот уже как 5, 5 лет я получаю удовольствие от еды, пива, встреч с друзьями. Я просто счастлив, что жизнь меня свела с ПРОДУКТОМ.
Это история моего клиента. Что такое ПРОДУКТ и как он помог Игорю, расскажу только серьезноинтересующимся: iskalans@rambler. ru