PDA

Просмотр полной версии : SOS!!!



Серый
06.08.2003, 11:08
Здравствуйте! Сразу предупреждаю, что я не наркоман, но я принимал по назначению врача-
невропатолога такие препараты:
седуксен, радедорм и диазепам.
С 14.01.03. по 28.02.03. - 20 таблеток седуксена.
С 06.03.03. по 31.03.03. - 14 таблеток радедорма.
Затем, в течение апреля один, два раза в неделю до 18.05.03. принимал по 1-2 таблетке радедорма.
С 19.05.03. начал принимать диазепам по 1/2 таб. 3 раза в день до 10.06.03.
С 03.06.03. возобновил приём радедорма по 1/4 таб. в день (одновременно с диазепамом).
К середине июля с плавным понижением дозы отменил радедорм. После отмены препарата возникли
такие симптомы: нарастающая слабость интоксикационного характера с раздражением и возбужде-
нием в мышцах всего тела и в голове. Это сопровождается угнетением дыхания, сильной сла-
бостью всех мышц тела, болью и свистом в голове, пониженным давлением, тахикардией,
температура тела повышается до 37`С.
Эти приступы заканчиваются спазмами различных мышц, особенно они выражены в мышцах головы,
шеи, нёба (оно даже становится как бы окаменелым), гортани, пищевода и всего желудочно-
кишечного тракта.
Ничего подобного до приёма этих препаратов не было. Эти приступы продолжаются ежедневно с
различной длительностью, длятся уже 3 недели и не прекращаются. Подскажите, что со мной про-
исходит?
Сергей,27 лет.

nar
06.08.2003, 11:45
Вам следует обратиться к невропатологу, который назначил терапию и узнать у него, как выйти из состояния отмены.