PDA

Просмотр полной версии : сексу нет!



девочка
26.08.2004, 11:08
Здравствуйте!
Мне 26 лет. Проблема такая, я вдруг резко перестала хотеть своего мужа, да и вообще мужчин. Хотя до этого была инициатором секса по 3 раза ежедневно.
3 месяца назад я перешла на вегетарианскую пишу, не ем мясо, рыбу, морепродукты, вообще ничего мясного. Редко пью молоко, ем яйца.
Может причина в переходе на другое питание?
Вроде проблемы как таковой нет, но из-за этого начались ссоры с мужем, а заставлять я себя просто не могу.

Заранее спасибо.

Dobrii doc
27.08.2004, 03:25
ne v pitanii delo, veroyatnee vsego propal interes k mugu, kak k mugchine:( Ili bila kakaya-to silnaya psihicheskaya travma, kotoraya vas otdalila

Девочка
31.08.2004, 08:34
Да вот нет, ни травм, ни ситуаций не было.
Все случилось очень резко в один день.
Да понимаю, что причиной может быть любая мелочь, но её нет, у меня к нему никаких замечаний, мне все нравиться.
Кстати, в постели он супер. А мне есть чс чем сравнивать, уж поверьте...
С каждым днем понимаю, что все больше и больше его люблю. постоянно думаю о нём, спешу вечером домой, не могу дождаться когда увижу вечером.
Когда его нет хочу, но когда мы вместе я радуюсь встрече, но секса не желаю.

mrs. Psy
06.09.2004, 23:30
Ну на счет того, что не в питании дело, не соглашусь. Очень даже дело. НЕ буду вдаваться в подробности, суть в том, что для сексуального возбуждения женщине нужно немного тестостерона (своего собственного) Убрали из рациона мясо, и не добавили ничего, что может быть стимулятором стероидов... Ну какие уж тут животные прелести?!? Выода как всегда по меньшей мере три:
1. Венуть прежнее меню. Но ведь для вегетарианства есть какая-то причина?
2. Посетить диетолога, почитать литературу на предмет поиска растителдьного стимулятора (только не женьшень, если хотите иметь детей!!!)
3. Плюнуть на мужа и жить своей (хм.. растительной?) жизнью.
Выбирайте.

девочка
07.09.2004, 13:13
спасибо за совет,
но дело в том, что и муж уже 6 лет не ест мясо и не пьет совсем, но проблем с физическим влечением не испытыавет. Питание такое же как и у меня, никаких дополнительных стимуляторов!

mrs. Psy
07.09.2004, 22:52
Тогда ответ еще проще:
Вся ситуация перехода на вегетарианство имеет причину (какую?), протяжение (как Вы в целом себя чувствуете?) и следствие (то, что Вы описали.
И ТОТ ЖЕ рацион питания для Вас, что и для мужа - две большие разницы. Он мужчина, а Вы- женщина. Пообщайтесь с диетологом, почитайте литературу. И сознайтесь - Вы чего-то здесь не договорили... Чего на вегетарианство-то потянуло? И Вам это действительно приятно?

девочка
09.09.2004, 13:44
:-) я привыкла к подобным улыбкам уже :-)
Да, сначала мне было трудно, но сейчас ...
я замечательно себя чувствую, легко, нет тяжести которая была после каждого приема пиши, и вообще мне кажеться я стала здоровее

mrs. Psy
09.09.2004, 17:59
Значит остается одно - сходите вместе к психотерапевту. Дело в том, что кроме физиологии на сексуальную активность очень влияет то, что творится в голове. Кстати, никаки улыбок, все очень серьезно. ЧТо-то в Ваших отношениях с мужем поломалось, чинить надо...

девочка
10.09.2004, 14:29
Как-то прескорбно звучит "поломалось", на самом деле отношения с каждым днем все нежнее

mrs. Psy
13.09.2004, 06:48
Думаю, не нужно Вам объяснять, что супружеская нежность прекрасно обходится без секса... до поры до времени. Хотя, если все нормально, тогда о чем речь, собственно?

Semius
19.09.2004, 18:57
Первоначальное сообщение от mrs. Psy
Думаю, не нужно Вам объяснять, что супружеская нежность прекрасно обходится без секса... до поры до времени. Хотя, если все нормально, тогда о чем речь, собственно?
ну я так понимаю мужу то какраз это ненравится

Личные наблюдения - зачастую уходят на лево, ведь как вы говорите у ВАС отношения стали нежнее, а что творится у мужа в душе никто незнает.

sunny
02.11.2004, 18:45
Я точно знаю, что еда имеет большое значение. Когда я голодная, то мне не хочется секса и я злая. Когда же даже после секса сразу поем, то хочется еще заниматься. Просто рганизм тратит очень много энергии во время секса, и подсознательно ставит барьер: "нехочу", чтоб не упасть без сил... Я демаю, что вы начали сидеть на этой диете потому, что берете пример с мужа. А вы постарайтесь понравиться себе такой, какая вы есть - ведь вы другая, и питание для всмех людей - разное подходит. И не нужно комплексовать по поводу внешности, даже худым и стройным изменяют (посмотрите Беверли Хиллз или на наших звезд), и скорее всего потому, что они злые, голодные, недовольные и капризные. Вам действительно нужно для начала подобрать СВОЮ диету (может, без мяса вам просто нельзя) и быть оптимистом. Удачи!

pb
27.05.2005, 00:41
Я занимался с девушкой сексом...она занимается бальными танцами 9 лет...сегодня у неё был первый раз, если ожно его так назвать, потому что она не чувствовала как порвалась её плева, и ей было сначала очень больно (когда только входил)потом легче, но все равно больновато когла входил глубже...она стала женщиной или нет? может это из-за танцев?

Grem
12.06.2005, 18:02
Извини, но и дура же ты: со своими диетами все испортила человеку и себе...