PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Нужен совет. Мне предложили госпитализацию, однако больших ос...



Елена
16.05.2004, 10:31
Здравствуйте. Нужен совет. Мне предложили госпитализацию, однако больших оснований нет. Есть дискенизия желч. путей. Было подозрение на гепатит, но анализы на все виды маркеров отриц. ;врач настаивает на биопсии предполагая, что это алкогольный или невирусный гепатит! Дело в том, что весной я немного желтею(кожа), а главной у меня высокий прямой билирубин , но в теч. месяца все проходит. Сейчас врач на глазах видит остатки желтушки(так сама назвала). Не знаю что делать.
В больницу не хочеться т. к. как я поняла, ложиться для того, чтобы дождаться очереди на биопсию , а это может занять 2- 3 недели.
P. S. У меня страховка Ингосстраха(может в этом дело? )

Расулов М.И.
17.05.2004, 12:58
Пришлите результаты анализов(биохимию крови, печеночные пробы)и подумаем. ..

Елена
18.05.2004, 14:06
Спасибо за быстрый ответ,
дело в том, что все анализы в карте поликлиники.
Карту на руки не дают. Сейчас связываюсь с куратором для получения на руки заключения.
Мне прописали пить дюспаталин (2- 3 в день) и валокордин 25кап. на ночь , а 23 апр. на биохимию (только на билирубин). Думаю, что в ближайшее время получу все на руки и сразу напишу. Спасибо еще раз

Елена
19.05.2004, 01:32
Спасибо за быстрый ответ,
дело в том, что все анализы в карте поликлиники.
Карту на руки не дают. Сейчас связываюсь с куратором для получения на руки заключения.
Мне прописали пить дюспаталин (2- 3 в день) и валокордин 25кап. на ночь , а 23 апр. на биохимию (только на билирубин). Думаю, что в ближайшее время получу все на руки и сразу напишу. Спасибо еще раз

Расулов М.И.
19.05.2004, 22:19
Когда будут результаты анализов, тогда и посоветуемся.