PDA

Просмотр полной версии : что это?



*Tatyana*
05.08.2003, 17:33
Здравствуйте, может, Вы мне подскажете, что это такое и как от этого избавится. Задавала вопрос офтальмологу, но он посоветовал обратиться к Вам.
На нижних и верхних веке чаще к внешнему углу глаз, но НЕ на глазном яблоке, периодически появляются красные точечки, переходящие в болезненные пятнышки иногда зудят, что только не пробовали ничего не помогает, и капли и мази, реагирует только на Сенафлан, с ночи помажешь, к утру проходит, но через день – два появляется опять. Пробовали менять косметику, не пользовались месяцами – ничего не помогает. При солнце обостряются. Мама страдает этим уже года 2-3, у меня появляются крайне редко. Обращались и к окулистам и дерматологам, все пожимают плечами и говорят, что у самих такое. Странно... Сначала думали, что это аллергия, но пятна появляются у нас обеих, теперь это похоже больше на какую-то вирусную инфекцию.
Подскажите, пожалуйста, что это, по Вашему мнению, такое?
:confused:

Алекс_Ответ
24.08.2003, 13:40
Попробуй обратиться к "народным целителям", бабушкам, гадалкам... Они подскажут, как избавиться.

*Tatyana*
25.08.2003, 13:26
Не верю я этим бабушкам, гадалкам, да и некогда по ним ходить. И все равно спасибо за ответ.