PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте уважаемый доктор! У меня в последнее время после еды часто воз...



Мария
06.08.2004, 10:55
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня в последнее время после еды часто возникает ощущение распирания жвота, появилась отрыжка (как будто вместе с едой проглатываю очень много возуха), иногда возникает изжога (достаточно съесть одно яблоко), на языке бело- желтый налет. В детестве (мне сейчас 30 лет) наблюдалась по поводу хронического холицистита. Сейчас приступов нет. Что делать? Если можно, посоветуйте что- нибудь заочно, т. к. проити обследование мне сейчас в силу ряда причин будет сложно. Заранее благодарна. Мария.

Василий
06.08.2004, 21:10
Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня в желчном пузыре при помощи УЗИ был обнаружен небольшой камень. Можно ли удалить этот камень не прибегая к операционному вмешательству.
С уважением к Вам.

Василий
07.08.2004, 17:35
Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня в желчном пузыре при помощи УЗИ был обнаружен небольшой камень. Можно ли удалить этот камень не прибегая к операционному вмешательству. С уважением к Вам.

Василий
08.08.2004, 21:12
Здравствуйте! Уважаемый доктор, у меня в желчном пузыре при помощи УЗИ был обнаружен небольшой камень. Можно ли удалить этот камень не прибегая к операционному вмешательству. С уважением к Вам.